пятница, 8 февраля 2013 г.

программы необходимые бухгалтеру в ооо

Вызвать специалиста для демонстрации КонсультантПл

Матвиенко Вячеслав Владимирович, заместитель начальника юридического отдела ООО «МегаГрупп»:Я давно использую в работе систему КонсультантПлюс (оцениваю ее на 5 баллов) и получаю газету «территория ПРАВА». На мой взгляд, специалистам очень нужны такие акции, а операционный зал УФНС – как раз то место, где можно проводить их с наибольшей эффективностью.

Готорцевы Олег Владимирович и Вера Ионовна, индивидуальные предприниматели:Мы еще не работали с КонсультантПлюс, но скоро начнем - у нас уже и дочь пользуется этой системой. Что касается акции… для нас - это хороший способ узнать полезную и необходимую в бизнесе информацию. Ведь индивидуальные предприниматели не всегда бывают в курсе последних изменений в законодательстве.

Татьяна Александровна Самохвалова, бухгалтер ООО «Корпорация «Северный альянс»:Я часто пользуюсь справочной системой КонсультантПлюс – всего в голове не удержишь. В Программе правовой поддержки бухгалтера участвую в первый раз. Сейчас читаю спецвыпуск журнала «Главная книга». Мне нравится его структура – она очень удобна. Информация представлена кратко и понятно. Еще я подала заявку на электронное приложение – для домашней работы…

Материалы выдавались не только бухгалтерам, но и другим работникам финансовой сферы. Все участники акции с удовольствием принимали фирменные пакеты. А некоторые из специалистов даже согласились поделиться впечатлениями…

- Такой энергичный труд как раз для меня - говорит Светлана Карасени (студентка, 3 курс, МИФУБ). – К тому же, акцию люди воспринимали «на ура» - особенно те, кто трудится в сфере бухгалтерского учета. Многие главные бухгалтеры брали материалы для себя и коллег, заказывали диски. Часто они говорили при этом, что наша Программа полезна и необходима…

Девятая Программа правовой поддержки бухгалтера (2007 г.) проходила в операционном зале нового здания УФНС России по Тюменской области - молодые люди, одетые в стиле «Консультант», раздавали всем присутствующим материалы в фирменных пакетах. Студенты, ставшие на время представителями компании «полное ПРАВО», с удовольствием рассказали о своей работе:

Электронное приложение к журналу на CD. Диск содержит публикации бухгалтерской прессы, книги по бухгалтерской и налоговой тематике, практические пособия по НДС и УСНО, - всего свыше 40000 документов.

Спецвыпуск журнала «Главная книга», содержащий подборку ответов на часто задаваемые и актуальные вопросы по бухгалтерскому учету и налогообложению

В Тюмени Программу проводит компания «полное ПРАВО» - региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс. Весной бухгалтеры областного центра ежегодно получают актуальные и нужные в работе материалы:

Ежегодно в ходе этой широкомасштабной некоммерческой акции бухгалтеры бесплатно получают полезные практические материалы, которые помогают специалистам учитывать важные изменения законодательства в повседневной работе.

Всероссийская программа правовой поддержки бухгалтера проводится компанией «Консультант Плюс» с 1999 года. Поддержку оказывает Федеральная налоговая служба.

Программа правовой поддержки бухгалтера

Работайте с полным ПРАВОМ!

Программа правовой поддержки бухгалтера / Бухгалтерам / Конкурсы/Проекты / ООО «полное ПРАВО»

Комментариев нет:

Отправить комментарий