воскресенье, 10 февраля 2013 г.

пиво амстердам цена

scr' + 'ipt type="text/javascript" src="http://ads.adfox.ru/59752/prepareCode?pp=g&ps=hdy&p2=egtf&pct=a&plp=a&pli=a&pop=a

Распространяться пиво будет на всей территории Российской Федерации. Учитывая стабильный спрос и историю бренда на российском рынке, рекламная поддержка будет оказана только в местах продаж.

Пиво будет выпускаться в бутылке и банке емкостью 0.5 литра. Цена продукта соответствует премиальному сегменту.

Внешний вид товара претерпит незначительные изменения: традиционная бутылка будет теперь с легко откручивающейся крышкой twist-off, этикетка поменяет форму.

Крепость Amsterdam Navigator составляет 8,2%, и получена исключительно естественным путем, за счет продолжительного брожения. Качество и вкус пива соответствуют оригинальному рецепту и европейским традициям пивоварения.

"Категория крепкого пива - одна из самых стабильных, изменения сегмента крепкого пива соответствуют изменениям пивного рынка в целом. Запуская производство Amsterdam Navigator мы продолжаем стратегию развития премиального портфеля брендов нашей компании, - говорит Бертран ван Ренинг, директор по маркетингу ООО "САБМиллер РУС", - Amsterdam Navigator хорошо вписывается в наш портфель, так как относится к категории премиального лицензионного пива и заполняет нишу крепкого пива, в которой до этого мы не присутствовали".

Лицензия на производство бренда Amsterdam Navigator принадлежит голландской Royal Grolsch N.V, которая в 2008 году была приобретена компанией SABMiller plc. На российском рынке бренд присутствует с 1997 года. Локальное производство стартовало в 2004 году и до настоящего момента осуществлялось по лицензии одной из ведущих пивоваренных компаний в России. С марта 2009 года лицензия на производство Amsterdam Navigator принадлежит компании "САБМиллер РУС".

"САБМиллер РУС" начала производство пива Amsterdam Navigator, пополнив свое портфолио новым брендом в категории крепкого пива.

"САБМиллер РУС" выходит в сегмент крепкого пива

"САБМиллер РУС" выходит в сегмент крепкого пива

Комментариев нет:

Отправить комментарий