пятница, 8 февраля 2013 г.

нагреватели воды проточные под раковиной

Ещё один важный вопрос - это ремонт системы и связанные с этим неудобства. Как известо - ничего вечного не бывает и всё когда-то приходит в негодность. При поломке обычного накопительного вы сразу лишаетесь возможности пользоваться горячей водой, в то время как в системе Dafi из нескольких Вы сможете и дальше ей пользоваться , не взирая на поломку одного из них.

Теперь о цене: накопительный водонагреватель обьёмом 150 литров в средне стоит около 500$, а цена около 100.

Суточная потребность в горячей воде для семьи из четырёх человек состовляет 128 литров. Расходы на нагрев такого объёма воды составят: для обычного накопительного нагревателя мощностью 2 кВт и обьёмом 120 литров - 3 часа*2кВт = 6 кВт; для электрического проточного нагревателя Dafi мощностью 4,5 кВт и производительностью 2 литра в минуту - 64 минуты непрерывной работы для нагрева 128 литров*4,5кВт=4,8кВт. Как видим - экономия "на лицо".Но это ещё не всё - ведь мы с вами не учли затраты накопительного нагревателя на поддержание воды горячей в баке, а это, не много не мало ещё 5кВт в сутки! Вот и считайте.

Чтобы лучше понять все преимущества, которые даёт установка , перед ёмкостными (накопительными) нагревателями давайте сравним две эти системы. Первое, что бросается в глаза - это конечно-же размер. в разы меньше своего накопительного собрата. Это позволяет вмонтировать его, допустим, в шкафчик под раковиной. Причём заметьте - вы можете размещать его в любом положении - это не влияет на работу прибора. Вы можете возразить, что всё это конечно хорошо, но как же быть с электроэнергией? Ведь наверняка это очень затратно. А вот и нет, это расхожее заблуждение мы можем разрушить при помощи несложных расчётов.

У нет ёмкости, он должен нагреть весь объём, которая проходит через него. Тут есть одно но: чтобы быстро нагреть большое количество воды нужен прибор мощностью от 3 до 27 кВт. Поэтому лучше всего устанавливать такие приборы в квартирах, где есть электрическая плита, в противном случае вам придётся доработать проводку. Но эти неудобства будут с лихвой компенсированы многочисленными достоинствами .

Внутри такого установлен нагревательный элемент - тэн. Он представляет собой систему нагрева из керамической трубки, в которую помещена нагревательная спираль. Тэновые нагревательные элементыP отличаются надёжностью и длительным сроком службы. Тэн мгновенно разогревается электротоком. Холодная вода проходит через трубку, в которой находится нагревательная спираль, и вытекает из устройства уже теплой. Потребление Pэлектричества происходит только в момент подогрева и подачи теплой воды

Но всё-таки, мы живём в XXI веке, пользуемся ноутбуками, GPS навигаторами, сотовыми телефонами, а эффективно воду нагревать так что-ли не научились? Конечно, всё не так мрачно. Современные технологии позволяют получать горячую воду легко и мгновенно. Как? При помощи . Это небольшая по размерам коробочка, которую можно вмонтировать вместо смесителя или даже просто "в разрыв трубы". даст вам горячую воду сразу, как только вы откроете кран.

Как без усилий и лишних затрат получить горячую воду? Это хороший вопрос. В разные времена люди находили разные способы решения. От банального костра до сжигания угля,газа,солярки и вообще всего, что хоть как-нибудь горит.

Система состоит из нескольких этапов фильтрации и гарантирует чистую, свежую и вкусную воду

Почему позволяют получить более чистую, более здоровую и вкусную воду?

Dafi - фильтры-кувшины для очистки воды, проточные фильтры для воды, вакуумная посуда, электрический проточный водонагреватель

Комментариев нет:

Отправить комментарий