суббота, 9 февраля 2013 г.

бухгалтерский учет. учет налогооблажения.

РЫНОК ТРУДА, РЕКРУТИНГ Ключевые тренды отечественного рынка труда и решения практиков для эффективного подбора профессионалов.

ОБУЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЛА Тенденции T&D-рынка в Украине и за рубежом, успешные практики и реализованные проекты в области управления талантами.

ПРАКТИКА Истории успеха авторитетных HR-руководителей, а также проблемные кейсы из жизни специалистов по управлению персоналом с решениями экспертов.

УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ В этом разделе публикуются материалы, посвященные ключевой для определенного выпуска теме.

Ресурс ежедневно обновляется – каждый день поступает более 30 новых и измененных нормативных документов.

Такой комплекс ссылок существенно упрощает и ускоряет правовой анализ документа, позволяет нашим пользователям сэкономить свое время и сконцентрироваться на других важных задачах.

Также в распоряжении пользователей мощный инструмент «обратные связи» - возможность возле фрагментов текста документа увидеть перечень нормативных документов, аналитики, справочной информации, которые ссылаются на этот фрагмент.

Смысловые гиперссылки связывают между собой документы, реквизиты которых в тексте явно не указаны, и самостоятельно найти документ, о котором идет речь, достаточно проблематично.

Прямые гиперссылки позволяют мгновенно перейти в другой документ, название или реквизиты которого прямо указаны в тексте.

Все документы пронизывают миллионы гиперссылок, отражая как явные (прямые) ссылки, так и неявные (смысловые) связи между документами.

Все документы находятся в актуальном состоянии – наши специалисты отслеживают и своевременно вносят все изменения, причем не только дня сегодняшнего, но и те, что будут действовать в перспективе.

Нормативно-правовая информация по направлениям: «Бухгалтерский учет», «Налогообложение», «Предпринимательская деятельность».

Законодательство Украины, регулирующее аспекты налогообложения и бухгалтерского учета

/ Законодательство Украины, регулирующее аспекты налогообложения и бухгалтерского учета

      

Для корректного отображения страниц сайта рекомендуем установить один из более современных браузеров.

К сожалению, Вы не можете нормально работать с сайтом, потому что в Вашем бараузере отключен JavaScript!

сайта настоятельно рекомендуем Вам установить более современную версию одного из браузеров, представленных справа. Это бесплатно и займет всего несколько минут.

Внимание! Вы используете устаревшую версию браузера.Для корректного отображения

Информационный ресурс "Законодательство Украины, регулирующее аспекты налогообложения и бухгалтерского учета": описание, цена, абонплата, отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий