пятница, 8 февраля 2013 г.

черное золото" анно

Похожие на Черное золото фильмы

Смотреть онлайн в хорошем Черное золото

Второй народ – беднота и нищета. В этих обстоятельствах людям нужен ориентир, которым становится религия, с перегибами и бессмысленными и вредными для здоровья ограничениями. В этом мире нищенства есть только белое и чёрное, здесь может быть совершено убийство за использование лекарств. Моральные ориентиры здесь становятся неколебимой догмой, слишком важной, слишком жёсткой, в конце концов, становятся антиморальными. Договоры для первого народа становятся формальностью, а для второго такими важными, что менять их нельзя ни в коем случае. Этот народ будет воевать, убивать и умирать ради соблюдения договоров, ради убеждений.Наступающая война за противостояние, за мир, изменение всей жизни к лучшему, взаимопонимание, за грамотное применение всего того, что может дать нефть. Ауда, заражая окружающих своей верой, верит в каждого, он объединяет, созидает что-то новое, а не разрушает. На него нападают, а не он. Этот герой поступает так, как велит его разум и добивается своего. Он вбирает всё лучшее от обоих народов в себя, это лидер, необходимый для процветания любой нации. В конце фильма звучат слова его отца, словно козырная карта из-под полы в нечестной игре. Тем не менее, она оказывается битой в нужный момент.Картина заканчивается началом строительства нового государства, которое будет схожим по духу своему правителю – Ауде. Из умного бессловесного мальчика он превратился в настоящего лидера, в чьём государстве найдётся место каждому. Здесь будут соседствовать и традиции, и современнейшие блага цивилизации, так как мост между берегами построен.

Это проблема людей с разнообразным складом ума. Оба правителя различных народов олицетворяют эти два берега, которые, однако, не могут быть друг без друга. Внешняя похожесть, на различные дела и мысли, проявляют свою сущность с самого начала, а нефть – черное золото, является лишь камнем преткновения, помогающим изменить жизнь народа, благодаря правлению Бандераса. Современным людям может показаться правдивым его поведение, но затем становятся явными перегибы с обеих сторон.Вместе с новым миром, со школами, с электричеством и больницами народ Бандераса получает всё благополучие цивилизации. Однако вместе со всем этим появляется и проблема – теряется ценность морали и честности. Герой Бандераса покупает верность других народов за часы, все договоры, которые прежде он ни в коем случае не нарушил, сейчас становятся лишь условностью. Лишь средством достижения цели, формальность – вот, чем теперь является мораль. В этом не идеальном мире день постепенно становятся главной целью, главным стимулом. Зарубежное оружие и современная военная база появляются наряду с больницами.

Главной темой картины Черное золото онлайн становится столкновение старого и нового, два различных взгляда на жизнь, два разных мира.

Вы можете смотреть Черное золото онлайн на нашем сайте в интернете. Как восточная сказка о любви начинается фильм и очень скоро перестаёт быть таким. Любовь, как самое необходимое звено любой картины, не является важным элементом.

год     2012страна     США, Великобританияслоган    «И разгорится пламя»режиссер  сценарий  Кристофер Нолан, Джонатан Нолан, Дэвид С. Гойерпродюсер  Кристофер Нолан, Чарльз Ровен, Эмма Томасоператор  Уолли Пфистеркомпозитор  Ханс Циммерхудожник  Натан Краули, Кевин Кэвэно, Тоби Бриттонмонтаж    Ли Смитв главных ролях: , , жанр    фантастика, боевик, триллер, криминалбюджет     $250 000 000сборы в США     $180 276 424сборы в мире     + $88 000 000 = $268 276 424зрители   Корея Южная  2.43 млнпремьера (мир)     19 июля 2012премьера (РФ)     26 июля 2012, «Каро-Премьер»релиз на DVD     6 декабря 2012, «CP Дистрибуция»релиз на Blu-Ray   6 декабря 2012, «CP Дистрибуция»рейтинг MPAA     рейтинг PG-13время    165 мин. / 02:45

Black Gold watch online Просмотров: 4158

» » Черное золото

Черное золото смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий