четверг, 7 февраля 2013 г.

уравнивание в trimble geomatics offis

Сбор и экспорт ГИС данных

Создание местных систем координат на основе сотен встроенных систем координат, используемых по всему миру

Поддержка различных ИГД и картографических проекций

Построение горизонталей и цифровых моделей местности (ЦММ)

Импорт и экспорт геодезических данных

Импорт и экспорт проектов трасс

Оценка точности и контроль качества данных

Обработка данных , ,

Trimble Geomatics Office выводит геодезическое программное обеспечение на новый уровень, сочетая в едином пакете средства для решения многих типовых задач, таких как:

СОВЕРШЕННАЯ ОБРАБОТКА ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ ДАННЫХ

Trimble Geomatics Office обеспечивает тесную взаимосвязь данных: от проектирования и обработки до сдачи полевых материалов в любом требуемом формате. Trimble Geomatics Office это программное решение для геодезиста XXI века.

Геодезисты и инженеры, работающие с GPS приемниками, традиционными или роботизированными тахеометрами, цифровыми нивелирами, лазерными инструментами, а также программами для дорожного проектирования и базами ГИС данных, по достоинству оценят простоту использования и удобство программного интерфейса при выполнении каждой операции.

Быстрые и удобные CAD-функции: возможность приобразования данных съемки и экспорта в файл стандартного ГИС или CAD формата, а также импорта файлов проектов и преобразования в данные для разбивки.

Мощные процедуры уравнивания: специальные модули для обработки базовых линий WAVE и уравнивания сетей Network Adjustment.

Наглядный интуитивный интерфейс: возможность графического отображения данных съемки в окне "Survey View" и координатных данных в окне "Plan View", а также использования растровых подложек, делают процесс обработки данных простым и понятным.

Интегрированное геодезическое решение: возможность объединения множества геодезических данных различных типов: GPS приемников, электронных тахеометров, цифровых нивелиров Trimble и иных производителей.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ОФИСНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ TRIMBLE GEOMATICS OFFICE

ОФИСНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Офисное программное обеспечение Trimble Geomatics Office

Комментариев нет:

Отправить комментарий