суббота, 2 февраля 2013 г.

эль аль" не уходит с белорусского рынка!

Как сообщают интер­нет-источники, следуя примеру Европы, Юго- Восточная Азия готовится ввести свой аналог общего визового пространства для иностранцев. На проходя­щем в столице Индонезии саммите Ассоциации го­сударств Юго-Восточной Азии представители стран- участников АСЕАН заявили о начале соответствующих подготовительных работ.

Несмотря на то, что в мае два из заплани­рованных четырех чартеров на Сицилию отменены, у белорусских туристов по-прежнему сохраняется возможность в нынешнем непростом се­зоне посетить этот чудес­ный итальянский остров. Ситуацию комментирует глава компании «ВЛП» Дмитрий ПЛАТКОВ.

С 7 июня израильская авиакомпания «Эль- Аль» возобновляет полетную программу по маршруту Минск - Тель-Авив - Минск. Рейсы будут осу­ществляться по вторникам. Вылет из Минска - в 23.10, прибытие в Тель-Авив - в 3.20. Напомним, что суще­ствующая на сегодняшний день полетная программа в Израиль из Беларуси - это три рейса в неделю (вторник, чет­верг, воскресенье), которые осуществляет Национальная авиакомпания «Белавиа».

В этом году Италия отмечает 150-летие со дня объединения. Однако несмотря на столь долгую совместную жизнь, итальянские регионы по-прежнему разительно отличаются друг от друга. Летом «юбилейного» для Италии белорусы могут познакомиться с еще двумя курортными областями страны, расположенными с противоположной от популярной Адриатики стороны, – побережьями Лигурийского и Тирренского морей.

Балтийское море пользуется устойчивым спросом у многих белорусских туристов, предпочитающих респектабельный отдых шуму и палящему солнцу южных побережий. Директор компании «Вервол» Вадим ДУБАТОВКА рассказывает о Паланге – самом близком для белорусов морском курорте.

Цуды бываюць! А як жа начай патлумачыць стуацыю, кал захаце убачыць разл Прыпяц на Палесс, прапанава сябруку –  вось ужо праз пару дзён цэлая кампаня, не пашкадавашы гроша на палва, мчыць на маленькм жукападобным атамабльчыку  паднёвым крунку!

От редактораНе понимаю людей, которые сравнивают нынешнюю ситуацию с обстановкой в 1990-х годах. Мол, неясный курс, валютчики - короче, лихие 90-е. Помилуйте, какие «лихие» 90-е? Скорее уж 80-е.

ГАЗЕТА ЂЂЂ18 (801) 12 мая, 2011 год

Комментариев нет:

Отправить комментарий