среда, 6 февраля 2013 г.

конвертировать в outlook

  Авторские права Y 1998-2013 CoolUtils Development.  

Total Outlook Converter значительно упрощает конвертацию имейлов, делая ее полностью автоматической. Вы можете приступить к использованию программы прямо сейчас. Просто !

Пользователь также может использовать различные настройки, такие как выбор места для хранения конвертированных копий, определение списка полей для конвертации и режим обработки вложений. Процесс настройки вручную является опциональным, используется по необходимости. При конвертации нескольких писем одновременно доступен еще один параметр в перечне настроек. Он позволяет определить шаблон для названий конвертированных имейлов. Вы можете определить в качестве названия значение любого поля письма. Это может быть дата, тема или отправитель. Кроме того, в качестве шаблона имени файлов можно использовать комбинацию значений нескольких полей.

Total Outlook Converter способен конвертировать имейлы Outlook автоматически, любом нужном вам количестве. Это означает, что за несколько секунд вы можете конвертировать все ваши имейлы, используя удобный интерфейс программы, синхронизированный с вашим почтовым клиентом. Все содержимое папок Outlook отображено в навигационной панели Total Outlook Converter. Благодаря этому пользователь без труда найдет требуемые имейлы-источники для конвертации вам всего лишь нужно отметить их галочками в списке сообщений. Этот конвертер электронных писем предлагает пять форматов для конвертации:

Каждый пользователь Outlook может извлекать важную информацию из своих имейлов путем ручного копи-паста, сохраняя данные отдельно от почтового клиента. Такая ручная 'конвертация' занимает очень много времени. Кроме того, не обойтись без определенных навыков и дополнительных программ.

Конвертация электронных писем является самой популярной функцией, не включенной в функционал имейл-клиентов. Она позволяет делать резервные копии информации из электронных писем в различных форматах (графических и текстовых), освобождать почтовый ящик от старых писем и трансформировать данные переписки в нужный вам формат. К примеру, пользователь может конвертировать свои имейлы в HTML-страницы и хранить их онлайн для публичного пользования. Все эти возможности предоставляет Total Outlook Converter. Эта утилита разработана для пользователей Microsoft Outlook.

Самый лучший конвертер писем Outlook

Самый лучший конвертер писем Outlook

Комментариев нет:

Отправить комментарий