среда, 6 февраля 2013 г.

красочные фото абая кунанбаева

Поздно вечером уставшие, но довольные своим приездом в Восточный Казахстан олимпийцы завершили свой тур по Усть-Каменогорску.

Первый вклад в фонд этой аллеи вложили Казахстанские призеры ХХХ Олимпиады в Лондоне во время визита в областной центра, сообщает корреспондент Altaynews.kz со ссылкой на пресс-службу акима города.

Футбольные турниры на летних Олимпиадах та ещё экзотика. Здесь, во-первых, принимает участие совсем еще «зеленая» необстрелянная молодежь, а во-вторых, соседство Бразилии и Новой Зеландии, Испании и Канады, Франции и КНДР как-то не настраивает болельщиков на серьезный лад, сообщает корреспондент Altaynews.kz.

Не успели отгреметь залпы салютов и праздничных фейерверков XXX летней Лондонской олимпиады, как столица Великобритании вновь настроилась на спортивный лад, сообщает корреспондент Altaynews.kz. 29 августа здесь открылись (закончатся 9 сентября) летние Параолимпийские игры. То есть международные соревнования для людей с ограниченными возможностями.

Участники ХХХ лондонской Олимпиады из Восточного Казахстана во главе с одной из победительниц Игр, нашей «бриллиантовой» Ольгой Рыпаковой вместе с главой региона побывали в Тарбагатайский район, сообщает корреспондент Altaynews.kz.

В Восточно-Казахстанской области легкоатлетический манеж местные власти намерены назвать именем олимпийской чемпионки Ольги Рыпаковой. В Караганде в честь Серика Сапиева назван центр бокса. Президент Ассоциации спортивной прессы РК Несип Жунисбай не согласен с таким решением местных властей.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

олимпиада-2012 » Новости Усть-Каменогорска сайт ВКО Казахстан Altaynews.kz

Комментариев нет:

Отправить комментарий