среда, 6 февраля 2013 г.

как перенести ресунок на тело для тату

Если вам важно, чтобы лоскут кожи не хранил на себе остатки копирки, или у вас слишком темный кусок кожи, на котором копирка не видна, то используем способ накалывания контура рисунка. Для этого используем шило или толстую иглу. Расправляем кусок кожи, сверху размещаем картинку и наносим проколы, как пунктир, по всему контуру рисунка. В результате на лоскуте кожи остаются видны проколы по контуру и деталям рисунка.

Если вам не важно, будет ли на коже виден рисунок, т.е. при дальнейшей работе контур, очерченный на коже будет либо закрыт сверху вышивкой или аппликацией, или наоборот, окажется во вне, т.е. картинка будет вырезана по внутренней части контура, то используем способ цветового нанесения контура. Для этого возьмите рисунок и лоскут кожи, разместите рисунок сверху, так как вам удобно. Между рисунком и кожей проложите копирку темного цвета (этот вариант подойдет для лоскутов кожи, которые светлее цвета копирки). Аккуратно обводим контур и детали рисунка слегка заостренной деревянной палочкой (например, обратной стороной кисточки для рисования). Нажимайте умеренно, так, чтобы не проткнуть бумагу. Снимаем бумагу с рисунком и копирку – на лоскуте кожи остается копия рисунка. Способ простой, но для передачи на кожу очень мелких деталей не подойдет, они сольются. Для очень темной расцветки кожи подойдет способ из следующего шага.

Существует несколько способов перевести картинку на кожаный лоскут. Выбор зависит от того, что вы хотите получить в результате: рисунок на коже, по которому вы будете делать вышивку, рисунок для кожаной аппликации, рисунок для того, чтобы в последствии вырезать его из кожаного лоскута и т.д., а также от толщины, качества и типа кожи, с которой вы работаете, используя ее для рукоделия.

Уровень сложности: Несложно

Эта инструкция длительное время находилась в запросах. По формулировке можно понять двояко: речь идет либо о тату, либо о работе с кожей, как с материалом, в части рукоделия. Я напишу о том, как перевести картинку на кожу, для того, чтобы потом употребить это для различных изделий и поделок, т.е. как раз о рукоделии.

Как перевести картинку на кожу

/ / / / Как перевести картинку на кожу

а Как | Как перевести картинку на кожу

Комментариев нет:

Отправить комментарий