четверг, 7 февраля 2013 г.

лепить из мастики человечка

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *Имя *

Штанишки в нашем случае получились фиолетовыми. Далее лепим тело, потом лепим верхнюю одежду. Вот и все! Не забываем голову из мастики и шапочку. В руки нашему рыбаку сажаем удочку. Также можно оформить берег, на котором будет восседать рыбак, включая фигурку кота. Ну вот и все, веселый рыбак из мастики готов!

Теперь переходим к ногам. Также катаем две колбаски. Прорабатываем форму ног. Вырезаем пальчики, аккуратно подравниваем их. После этого формируем штанишки, вставляем в них зубочистки и сажаем на них ноги.

Придаем ей похожую форму руки и начинаем работу над пальчиками. Осторожно при помощи инструмента разделяем мастику на пальчики. Далее сажаем маленький большой пальчик. В локте руку необходимо будет согнуть.

Первым делом начинаем работать над руками. Занятие кропотливое, но можно добиться хорошего результата, если постараться, конечно. Итак из мастики лепим колбаску, которой хватит на две руки. Далее разделяем ее инструментом на две части. Одну можно пока отложить, будем работать с другой пока что.

Итак, приступаем к лепке. Кстати вы также можете лепить такого человечка из пластики, теста. Но сегодня — мастика. Принцип лепки один и тот же во всех случаях : последовательная лепка всех частей тела и деталей одежды и собственно сборка.

На этот раз предлагаем поработать с мастикой и узнать,Pчем лепка из мастики отличается от другой.

Лепка из мастики | Уроки лепки

Комментариев нет:

Отправить комментарий