пятница, 8 февраля 2013 г.

рабочий класс в россии социология

(Автор: Ирина .) (Автор: П.И.) (Автор: Р. , Дж. , Т. , В .) (Автор: Л.Н.) (Автор: Галина Витальевна.) (Автор: Ю.Н. .) (Автор: Г.В. .) (Автор: И.И. .) (Автор: Н.Н. .) (Автор: Л.Я.) (Автор: Жан .) (Автор: Валерий Сергеевич.) (Автор: Ю.Н. .) (Автор: И.Н. , П.С. .) (Автор: Александр Юрьевич.) (Автор: О.М.) (Автор: А.Ю.) (Автор: К. .) (Автор: Олег Владимирович.) (Автор: А.И. .) (Автор: И. А., А. Ю., В. А.) (Автор: К.) (Автор: Е.И. .) (Автор: Е.Н. .) (Автор:

Книги (статьи), по теме в разделе Социология (нажмите, чтобы посмотреть)

Администрация сайта напоминает - мы не изготавливаем электронные версии произведений, не храним и не рапространяем файлы - мы лишь РАЗМЕЩАЕМ ИНФОРМАЦИЮ о доступных в сети ресурсах для ознакомления.Обратите внимание, чтобы началась закачка необходим включенный Javascript и возможность открыть новую вкладку. Если Вы не можете скачать файл - проверьте свои настройки. Увы, но такова реализация скачивания у нас на ресурсе, дабы избежать ненужных хлопот.

Если Вы являетсь автором или владельцем авторских прав произведений, информация о которых размещена на сайте - Вы можете дополнить, изменить или удалить информацию о вашем произведении, связавшись с администрацией сайта - ramir&ua.fm.

После ознакомления файл должен быть удален с Вашего компьютера - иначе все последствия - полностью под Вашу ответственность и на Ваше усмотрение.

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности.

Вся информация, которую содержит сайт, не может быть использована ни в каких иных целях, кроме ознакомления.

Вся информация, размещённая на сайте, собрана из общедоступных публичных ресурсов сети интернет и предназначена исключительно для ознакомительных целей.

Скачивая файл, Вы соглашаетесь со следующими правилами:

Технические характеристики файлаФормат: doc. Размер: 16 Kb. Страниц: 17. Год издания: 2003. СтатьяОзнакомиться со статьей (скачать)

Чтобы оценивать книги или добавлять их в избранное, Вам необходимо авторизоваться на сайте с помощью любого из предлагаемых сервисов.

Просмотров: 115 | Рейтинг: 0 (☝ понравилось 0 ☟ не понравилось 0)

теоретические соображения, не только статистические данные, приведенные В.В.Трушковым, но и социологические исследования в различных регионах страны.

непредубежденный социолог. К такому выводу склоняют не только

В данном контексте важно другое: существуют ли в России рабочий , равно как крестьянство и ? Утвердительный ответ на этот вопрос не может не дать любой ,

РАБОЧИЙ КЛАСС КАК ОБЪЕКТ СОЦИОЛОГИЧЕСКОГО АНАЛИЗА

➜ ➜ ➜ РАБОЧИЙ КЛАСС КАК ОБЪЕКТ СОЦИОЛОГИЧЕСКОГО АНАЛИЗА

 -   -   -   -   -   -   - 

Портал Гумантираных Наук

РАБОЧИЙ КЛАСС КАК ОБЪЕКТ СОЦИОЛОГИЧЕСКОГО АНАЛИЗА | Социология в Украине | Портал гуманитарных наук

Комментариев нет:

Отправить комментарий