четверг, 7 февраля 2013 г.

раскадровка первой серии сериала детка

Сериал Детка 10 серия: По счетам Костя Подольский так и не заплатил, он собрал все счета и начал жечь их в кастрюле. Среди счетов оказалось письмо для Детки Юли, она успела его вытащить из огня. Со времени основания музыкальной группы прошло совсем немного времени, а их уже приглашают на молодежный музыкальный конкурс талантов. Но как выступать если у них нет даже названия своей группы? Юлю и Сантьяго считают парой, но недолго, после выступления Детка случайно поцеловалась с Маевским. который потом унижает ее распуская слухи по всей школе...

Смотреть онлайн Детка 10 серия

Метки: , , , , , , Рубрика: |

Смотреть сериал Детка онлайн на СТС будет довольно интересно.

Дочь Шнурова которую показывают в сериале выросла настоящей девочкой, которая все рушит.P Для нее не существуетP авторитетов и не кого она не признает.P Она поменяла больше десяток школ. И захотела стать музыкантшей Pи уже собрала свою группу. Она постоянно попадает в неприятности. Даже если она захочет, пожить у своего нового отца он понимает как что- то дочка опять натворила. «Дочка» очень сильно походит на Шнурова . По сюжету сериала Костя если и сомневался, что это его дочка, то недолго.

Подольский, именно так отметил главного героя, ведет себя как в настоящей жизни и его роду занятий, как вдруг однажды он получает интересную для него новость. Его бывшая жена, с которой он не виделся уже много лет, как развелись. И однажды она решила сказать ему, что у него есть родная дочь о существовании он, конечно же, не знал. После такой новости, в скором времени к Подольскому в дом приезжает его юная очаровательная дочка, которой уже 15 лет. И с этого момента Константин начинает познавать все счастье отцовства и воспитания 15 летнего подростка. Во многих Эпизодах приправлено большое количество юмора от Сергея Шнурова, так что будет очень интересно посмотреть сериал Детка.

Канал СТС приготовил немало интересных сериалов для своих телезрителей. И на экраны нашего телезрителя выходит сериал «Детка», остается ждать уже немного времени, чтобы его увидел, и зритель и смог оценить его. Главная роль в сериале досталась скандальному музыканту Сергею Шнурову, который, судя, решил попробовать развить в себе, и актерское искусство. Персонаж, который играет Сергей Шнуров, так же является, рок музыкантом, так что особых сложностей ему испытывать не пришлось.

Детка сериал на СТС смотреть онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий