пятница, 1 февраля 2013 г.

рено врезалсяв жигули в запорожье

25 сентября, около 17:00, в Бердянске на проспекте Пролетарском, 52-летний водитель автомобиля "Мерседес Бенз" сбил 10-летнего мальчика, котоый неожиданно выбежал на дорогу. В результате ДТП, пострадавшего с переломами доставили в Бердянскую городскую детскую больницу, - сообщает пресс-служба УГАИ области.

Вчера, 26 сентября, в четыре часа вечера на 184 км автодороги Энергодар-Бердянск, на территории Приморского района, 31-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105, житель города Запорожье, двигаясь в направлении Бердянска со стороны Васильевки, уснул за рулем и выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем Фольксваген под управлением 38-летнего водителя.

Вчера, 27 сентября, в Запорожье по ул. Комсомольской в 16:00 автомобиль "КИА", за рулем которого был 29-летний мужчина, сбил 10-летнего мальчика. Ребенок доставлен в областную детскую больницу, у него черепно-мозговая травма, ушиб затылочной области и ссадины плеча.

Вчера, 27 сентября, в Запорожье на проспекте Ленина на отрезке ул. 12 апреля-Бульвар Шевченко в 19:50 30-летний водитель "Таврии" не выбрал безопасную дистанцию и врезался в "Рено" под управлением 46-летнего водителя. 

30 сентября, в Приморском районе Запорожской области произошла авария. 50-летний водитель автомобиля "Тойота", двигаясь со стороны Мелитополя, столкнулся с мотоциклом "Минск", которым управлял 22-летний парень. Пассажир мотоцикла погиб на месте, а водителя доставили в реанимацию. Причины ДТП устанавливаются.

30 сентября, в Приморском районе Запорожской области грузовик сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Пешеход скончался на месте. Сейчас принимаются меры по розыску автомобиля. Сотрудники ГАИ просят всех, кто стал свидетелем ДТП, сообщить по номеру 224-30-20 или "102".

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий