пятница, 1 февраля 2013 г.

мужчинам нравятся женщины с формами

Конечно, догмы, что мужчины любят глазами никто не отменял. Но это только верхушка айсберга. У каждого есть список требований к выбранному им человеку, и все сами себе знают, что их «вторая половина» должна быть хороша во многих аспектах. И желания всех людей очень разные. Кто-то в первую очередь, ожидает, что выбранная дама будет готовить, кто-то должен быть болельщиком футбола и любителем автомобилей, а некоторые мужчины мечтают, что она всегда будет ходить по дому в сексуальном нижнем белье. Все о чем они могут думать не является основным фактором при выборе спутника жизни. Спросите любого человека, за что он любит свою избранницу. Вряд ли кто-то ответит, что это четвертый размер груди. Независимо от того, как тривиально бы это ни звучало, но они любят женщин с хорошим характером, за чувство юмора, за сходство интересов, а чаще всего — за индивидуальность, которая отличает и выделяет женщину из толпы и позволяет мужчине чувствовать себя особенным рядом с ней.

Черты женщины, которые привлекают мужчину больше всего.

Именно поэтому многие девушки мучают себя диетами и страдают до изнеможения, стараясь приблизить свой внешний вид к идеалу. Но если девушки действительно будут идти на такие жертвы, то человечество будет находится на грани исчезновения, потому что так или иначе моделей для всех не хватит. Так что же тогда?

Мужчины предпочитают моделей?

Современное общество диктует свои правила и положения. Мы все привыкли к распространенному мнению, что всем мужчинам нравятся длинноногие манекенщицы с голливудской улыбкой и выдающимися формами тела.

Какие женщины нравятся мужчинам?

Какие женщины нравятся мужчинам?

Какие женщины нравятся мужчинам?

Комментариев нет:

Отправить комментарий