суббота, 2 февраля 2013 г.

имена героев улицы курска

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)

Заместитель руководителя РШ МГЕР Курской области Кирилл Лунин отметил важность того, чтобы куряне знали, чьи имена носят улицы и населённые пункты в Курской области. В буклете, подготовленном при участии ведущих курских краеведов есть ответы на многие вопросы, связанные с названием той или иной улицы или населенного пункта. В ходе акции был отмечен повышенный интерес к этой теме со стороны молодых курян.

Как сообщает руководитель аппарата РШ МГЕР Курской области Владислав Сотников, «Молодая Гвардия Единой России» Курской области не могла оставаться в стороне от празднования такой знаменательной для всех курян даты, как День города Курска. «Мы надеемся, что наша акция по раздаче буклетов «Имена героев на Курской области» принесла курянам самые положительные эмоции», - отметил Владислав Сотников. 

Также, «Молодая Гвардия Единой России» Курской области организовала акцию памяти героев, чьи имена носят населённые пункты и улицы в регионе. В ходе акции молодогвардейцы раздавали буклеты «Имена героев на Курской области». За день было роздано около 30 тысяч буклетов. 

В День города курские молодогвардейцы приняли активное участие в празднике, проведя несколько акций. Так, молодёжь приняла участие в возложении живых цветов к Вечному огню на мемориале павших в годы Великой Отечественной войны.

В День города курские молодогвардейцы вспоминали имена героев

Фото предоставлены местным отделением

В День города курские молодогвардейцы вспоминали имена героев

Комментариев нет:

Отправить комментарий